avatar

Руководитель проекта/архитектор Светлана Викторовна Липаткина (45 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • директор

    01.01.2019 - 01.12.2020

    Проектирование и строительство объектов 5класса сложности. Авторский надзор. Взаимодействие с заказчиком и субподрядчиками, реализация проекта под ключ.

  • Руководитель группы Проектно-Архитектурного Отдела

    Совместная работа с ГАП, ГИП, генпланистом. Планирование, распределение и координация работы архитекторов отдела, нормоконтроль выполненной проектной документации раздел АР, АИ стадия А и С. Разработка концепции, предварительные и основные проработки, расчеты квартирографии, взаимодействие с узкими специалистами, составление план-графиков работы отдела и контроль за соблюдением сроков. Ведение проектов частного и многоэтажного домостроения, микрорайоны многоэтажной застройки с объектами социальной инфраструктуры, модернизация общественных зданий, встроенные помещения, паркинги, торговые центры.

  • Ведущий архитектор

    01.01.2016 - 01.12.2018

    Работа с заказчиком на всех стадиях реализации проекта. Эскизное проектирование. Согласование и выезд на объект. Разработка строительного проекта - стадия АЭ, АР, КЖ и КР в составе АС комплекта. Разработка конструктивных узлов, расчет объемов работ и материалов. Сопровождение проекта, авторский надзор.

  • Архитектор

    01.01.2005 - 01.01.2012

    Работа на стадии проектирования раздела АС жилых и гражданских объектов. Выполнение рабочих чертежей, светотехнический расчет, теплотехнический расчет, составление пояснительной записки. Выезд на объекты, замеры, работа с заказчиком. Эскизные проекты коттеджей. Проекты перепланировки и реконструкции зданий. Защита объектов на градостроительном совете. Есть опыт работы в разделе ВК.

  • Инженер-конструктор, Отдел Механизации и Автоматизации, строительное бюро

    01.01.2000 - 01.01.2005

    Проектирование металлических, ж/б конструкций и фундаментов на промышленном объекте. Выполнение проектов реконструкции и перепланировки, монтаж и демонтаж оборудования. Работа с нормативной документацией и архивными чертежами.

Образование

О себе

Грамотность, ответственность, сосредоточенность, высокая обучаемость, стремление к совершенствованию, хорошо поставленная речь. Коммуникабельность, аналитический склад ума, стрессоустойчивость. Нацеленность на результат, умение работать в коллективе. Стремление к освоению новых и сложных задач, повышению профессионализма, для увеличения возможностей всей организации. В общении с людьми доброжелательность, обходительность, умение избежать конфликта и достигнуть договоренности.