avatar

Главный механик, ведущий инженер-механик, начальник производства, инженер по охране труда Юрий Аркадьевич Мамай (44 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник

    13.06.2022 - 09.12.2022

    Контроль производства, руководство, оформление бумаг, работа со сторонними организациями, ремонт оборудования и поиск запчастей, взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами., охрана труда и пожарная безопасность.

  • Главный механик

    08.11.2021 - 30.04.2022
    www.kamvol.by

    Ведение табеля, разработка планов работ, отчетов о проделанной работе в бухгалтерию, прием и сдача металлолома, переработка инструкций по охране труда, проведение инструктажей, работа с другими отделами предприятия, графики ППР, руководство транспортно-механическим участком, заказ ЗИП, списание материалов и топлива, выписка путевых и накладных, руководство грузчиками, дворниками, слесарями, сварщиками и токарями, проведение всех видов ремонтов и т.д.

  • Начальник ремонтно-механического цеха

    01.08.2021 - 08.11.2021
    www.kamvol.by

    Ведение табеля, разработка планов работ, отчетов о проделанной работе в бухгалтерию, переработка инструкций по охране труда, проведение инструктажей, работа с другими отделами предприятия, графики ППР, заказ ЗИП, списание материалов, руководство слесарями, сварщиками и токарями, проведение всех видов ремонтов и т.д.

  • Начальник цеха производства металлоконструкций

    www.trest1.by

    Ведение табеля, выписка накладных, контроль за качеством продукции, составление месячных планов работ, отчетов о проделанной работе, составление инструкций по охране труда и мерах пожарной безопасности, проведение инструктажей, работа с другими отделами предприятия, руководство сварщиками, слесарями и др., проработка и роспись заказов, ведение журналов, , заказ и списание материалов, контроль по расходу материалов, контроль соблюдения трудовой дисциплины и охраны труда и т.д..

  • Инженер по охране труда

    mostostroy.by

    Выезды на стройплощадки, организация работы по охране труда, пожарной безопасности, в том числе: планирование деятельности организации в области охраны труда, пожарной безопасности; координация деятельности структурных подразделений по обеспечению здоровых и безопасных условий труда; информирование и консультирование руководителей и работников структурных подразделений по вопросам охраны труда; предупреждение аварийных ситуаций, профессиональных заболеваний и несчастных случаев. Осуществление контроля по охране труда, пожарной безопасности, в том числе: обеспечение требований безопасности и гигиены труда, пожарной безопасности; соблюдение законодательства о труде и об охране труда, пожарной безопасности; выполнение (соблюдение) документов СУОТ, локальных нормативных правовых актов по вопросам охраны труда; прохождение работниками обязательных медицинских осмотров. Проведение вводных инструктажей.

  • Заместитель директора

    01.04.2020 - 01.02.2021

    Работа с документами, руководство коллективом и производством металлоконструкций, охрана труда, пожарная безопасность и т.д.

  • Ведущий инженер по охране труда

    СТБ 18001-2009 Организация работы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, планирование деятельности организации в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности; координация деятельности структурных подразделений по обеспечению здоровых и безопасных условий труда; совершенствование системы управления охраной труда (СУОТ); информирование и консультирование руководителей и работников структурных подразделений по вопросам охраны труда; предупреждение аварийных ситуаций, профессиональных заболеваний и несчастных случаев. Осуществление контроля по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, в том числе: обеспечение требований безопасности и гигиены труда, промышленной и пожарной безопасности; соблюдение законодательства о труде и об охране труда, промышленной и пожарной безопасности; выполнение (соблюдение) документов СУОТ, локальных нормативных правовых актов по вопросам охраны труда; прохождение работниками обязательных медицинских осмотров.

  • Ведущий инженер-механик

    Ведение табеля, выписка накладных, контроль за качеством продукции, составление месячных планов работ, отчетов о проделанной работе, составление инструкций по охране труда и мерах пожарной безопасности, отв. за электрохозяйство, проведение инструктажей, работа с другими отделами предприятия, графики ППР, руководство сварщиками, слесарями и др., проработка и роспись заказов, ведение журналов, подбор, заказ и закупка ЗИП, заказ и списание материалов и топлива, контроль по расходу материалов, проведение всех видов ремонтов, контроль соблюдения трудовой дисциплины и охраны труда и т.д.. Исполняющий обязанности начальника участка.

  • Инженер-механик

    Ведение табеля, составление графиков дежурств, месячных планов работ отдела инженера-механика, отчетов о проделанной работе, составление инструкций по охране труда и мерах пожарной безопасности, проведение инструктажей, работа с другими отделами предприятия, графики ППР, руководство службой инженера-механика, заказ ЗИП, списание материалов и топлива, проверка оборудования на технологическую точность, проведение всех видов ремонтов и т.д..

  • слесарь-ремонтник 5р., и.о.мастера ремонтно-механического участка

    minskhleb.by

    Ремонт технологического оборудования в три смены - текущий сменный график, дежурный слесарь-ремонтник завода, исполняющий обязанности мастера ремонтно-механического участка ОГМ

Образование

О себе

без вредных привычек