avatar

Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер (рассмотрю полную и частичную занятость) Елена Вячеславовна Хоружик (41 лет)

23.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Главный бухгалтер

    01.04.2019 - 01.02.2021

    БУ в организации с ОСН (розничная и оптовая торговля, общепит, аренда). Составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, ОС, НМА, материалв, услуги сторонних организаций. ЭСЧФ. Расчет заработной платы, отчетность в ФСЗН, Белгосстрах. Платежи в системе Клиент-банк. Подготовка документов для кредитования. Учет ТМЦ в программе Супермаг. Ведение кассовых операций. Расчет арендной платы и коммунальных услуг арендаторам. Учет в 1С 7 Хьюмен.

  • Главный бухгалтер

    Бухгалтерский учет в организации с ОСН (розничная и оптовая торговля, общепит, аренда). Учет в 1С 8 Хьюмен. Составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, ОС, НМА, материалв, услуги сторонних организаций. ЭСЧФ. Расчет заработной платы, отчетность в ФСЗН, Белгосстрах. Платежи в системе Клиент-банк. Лизинг. Учет ТМЦ в программе Супермаг. Ведение кассовых операций. Расчет арендной платы и коммунальных услуг арендаторам. Калькуляция себестоимости продукции СП в 1С 8 Мисофт. Успешный опыт прохождения проверок ИМНС и ФСЗН.

  • Экономист по ценам/бухгалтер/ бухгалтер-калькулятор

    01.08.2003 - 01.01.2015

    Составление технологических карт на блюда СП. Расчет себестоимости на продукцию СП, формирование продажных цен, акты разделки, отчеты в программе 1С 7 Мисофт. Ввод и выписка ТТН в програме Супермаг. Отчеты по магазину, учет материалов, учет кассовых операций, учет заработной платы. 1С 7 Хьюмен. Платежи в системе Клиент-банк.

  • Кассир по сбору выручки/ бухгалтер-калькулятор

    01.06.2002 - 01.07.2003

Образование

Образование не указано

О себе

Ответственна, исполнительна, пунктуальна.