avatar

Комплектовщик заказов Елена Федоренко (36 лет)

18.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Экспедитор по перевозке грузов

    Проверка по ТТН товаров цеха бортового питания,сопровождение и доставка на борт самолёта

  • Комплектовщик

    Комплектация товаров бортового питания, упаковка продукции ,соблюдение сроков хранения

  • Инженер по охране труда и качеству

    по охране труда:организация работ по охране труда; координация деятельность структурных подразделений по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, функционированию и совершенствованию системы управления охраной труда; реализация в пределах предоставленных прав и полномочий государственной политики в области охраны труда. по качеству: участие в разработке, совершенствовании и внедрении системы управления качеством, создании стандартов и нормативов качественных показателей, контролировать их соблюдение (iso 9001-2015)

  • Оператор связи

    01.06.2018 - 01.08.2018

    прием, обработка, доставка (вручение) адресатам отправлений письменной корреспонденции, посылок, почтовых денежных переводов, отправлений ускоренной почты, прием подписки на печатные средства массовой информации и их доставка, выплата пенсий, пособий, компенсаций и осуществление других выплат.

  • Ветеринарный врач

    01.03.2012 - 01.06.2012

    Осуществление планирования, разработки и проведения в соответствии с законодательством системы профилактических, диагностических и ветеринарно-санитарных мероприятий в обслуживаемых организациях, населенных пунктах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у граждан и пр. с целью предупреждения заболеваний и падежа животных.

Образование

О себе

замужем,двое детей, без вредных привычек, есть водительские права, усидчива и ответственна; трудолюбива и старательна; работу стараюсь выполнять быстро и качественно. готова к дополнительному обучению активный пользователь ПК и интернета