avatar

Зам. дир. по производству, начальник цеха, нач. произв-ва, нач. участка, мастер, главный механик Камал Бабаевич Бабаев (32 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник цеха

    01.10.2020 - 01.12.2020

    1) Составление производственных планов цеха и участков и контроль их выполнения; 2) Составление производственных графиков и контроль их выполнения; 3) Организация и учет производства на участках цеха; 4) Организация ремонта оборудования; 5) Контроль за соблюдением качества выпускаемой продукции и технологических процессов; 6) Контроль за соблюдением ОТ, правил производственной и трудовой дисциплины; 7) Ведение табельного учета времени; 8) Подбор кадров.

  • Начальник цеха(до 02.20), Заместитель ген. дир-ра по произв-ву(по сентябрь 2020)

    1) Планирование, организация и учет производства 2) Составление бизнес-плана 3) Контроль выполнения ключевых производственных показателей завода и предоставление отчетов в соответствующие министерства и ведомства 4) Подбор руководящего персонала производственных цехов 5) Контроль за соблюдением ОТ, правил производственной и трудовой дисциплины 6) Разработка и реализация мероприятий по повышению производительности

  • Начальник производства

    1) Формирование заявок, планирование и организация производства, составление отчетности 2) Контроль изготовления МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ (емкости под давлением, ресиверы, смесители и т.д.)

  • Начальник производства

    01.12.2017 - 01.04.2018

    1) Формирование заявок, планирование производства, организация производства и составление отчетности 2) Контроль изготовления МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ (балки, фермы, воздуховоды, конвееры и т.д.)

  • Начальник цеха(в разных цехах) (из них 2 года - начальник произв. упр-ния завода)

    1) Составление месячных, квартальных и годовых планов производственных цехов и контроль их выполнения 2) Составление производственных графиков и контроль их выполнения 3) Ведение ежемесячной, квартальной и годовой статотчетности 4) Организация текущего и капитального ремонта оборудования 5) Контроль за соблюдением качества выпускаемой продукции и технологических процессов 6) Организация нормирования труда и системы заработной платы 7) Управление персоналом численностью 200-600 чел. 8) Подбор кадров

  • Заместитель начальника цеха по производству

    1) Планирование, организация и учет производства 2) Составление графиков 3) Выдача заявок на материалы под потребности производства с учетом остатков на складе 4) Приемка материалов и составление отчетов

  • Начальник произв-диспетч. бюро

    Планирование, организация и учет производства

  • Мастер

    1) Составление сменных заданий, графиков и контроль их выполнения в сроки. 2) Соблюдение ТБ, ПБ, правил производственной и трудовой дисциплины.

Образование

О себе

Организация и управление производственным процессом, умение работать в коллективе, работа в многозадачном режиме, принятие решение самостоятельно и достижение поставленных целей.