avatar

SMM-менеджер Андрей Сергеевич Сенькевич (33 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Арт-менеджер

    01.01.2020 - 01.12.2020

    - организация и сопровождение концертов; - ведение социальных сетей и сайта; - разработка афиш и других графических материалов; - коммуникация с артистами; - коммуникация со СМИ и другими ресурсами. - работа с CMS Wordpress (разработка и администрирование сайта https://tntrockclub.com/); - работа с CorelDraw, Figma;

  • Арт-директор

    01.09.2014 - 01.12.2020

    - международный менеджмент и букинг артистов, - организация выступлений на территории РБ, стран СНГ и Европы, - полное сопровождение артиста в туре на территории РБ, стран СНГ и Европы. - руководство проектом, - ведение социальных сетей, - написание статей, пресс-релизов, - коммуникация со СМИ и другими ресурсами. - работа с CMS Wordpress (разработка и администрирование сайта http://www.live.bazilik.by/); - работа с CorelDraw; - работа с дизайнерами (написание ТЗ на графическое сопровождение, постановка задач и контроль исполнения); - работа с социальными сетями и тематическими ресурсами.

  • Менеджер по маркетингу и PR

    01.12.2011 - 01.09.2016

    - наполнение и администрирование сайта, - ведение социальных сетей, - написание статей, пресс-релизов, - организация концертов, букинг, - коммуникация со СМИ и другими ресурсами. - работа с CMS Wordpress; - работа с CorelDraw; - работа с дизайнерами (написание ТЗ на графическое сопровождение, постановка задач и контроль исполнения); - работа с социальными сетями и тематическими ресурсами.

  • Экономист

  • Журналист

    01.06.2014 - 01.06.2015

    - написание статей, отчетов, - написание рецензий, - проведение интервью. Портфолио - http://musecube.org/?author=711. - работа с CMS Wordpress, - работа с CorelDraw.

Образование

О себе

Быстро учусь, люблю работать и ответственно подхожу ко всему, что делаю. Умею слушать и слышать. Своими сильными чертами считаю искренность, нестандартный подход к решению задач, коммуникабельность и умение ставить перед собой и командой конкретные цели.