avatar

Ведущий юрисконсульт Ирина Анатольевна Васютович (57 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий юрисконсульт

    разработка типовых договоров по деятельности учреждения, согласование договоров, обработка текстов нормативных актов; юридическое сопровождение в сфере закупок товаров (работ, услуг); работа с документами; участие в подготовке юридических заключений; взаимодействие с административными органами и министерством здравоохранения; юридическое сопровождение всех аспектов деятельности учреждения, в том числе: внесение изменений в учредительные документы, разработка внутренних документов; участие и деятельность в комиссиях по месту работы; изучение профессиональной литературы, кодексов, положений и декретов по мере появления; подготовка периодической отчётности в установленной форме.

  • Юрисконсульт

    разработка типовых договоров по деятельности предприятия, согласование договоров, обработка текстов нормативных актов; разработка тендерной документации на все закупки товаров, работ, услуг; работа в офисе с документами; участие в подготовке юридических заключений; взаимодействие с представителями правоохранительных, налоговых и иных административных органов; юридическое сопровождение всех аспектов деятельности предприятия, в том числе: внесение изменений в учредительные документы, разработка внутренних документов; кадровые вопросы: оформление приказов по сотрудникам, ведение личных карточек и личных дел сотрудников оформление и ведение трудовых контрактов (договоров); оформление трудовых книжек; подготовка периодической отчётности в установленной форме.

  • Юрисконсульт

    юридическое сопровождение

  • Юрисконсульт

    юридическое сопровождение

Образование

Образование не указано

О себе

Ищу работу с целью получения новых навыков и опыта. Стремлюсь развиваться профессионально и непрерывно улучшать свои способности. Имею большой опыт работы в области юриспруденции. Навыки работы в проф. программах и базах (Ilex, ConsultantPlus, Microsoft Excel, Microsoft Word). Хобби: увлекаюсь рисованием и рукоделием.