avatar

Медсестра операционная Елена Александровна Лешик (43 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Медсестра

    - Наблюдение и уход за детьми разного возраста; - выполнение внутримышечных иньекций; - раздача медикаментов по листу назначения; - кормление детей; - выписка направлений на анализы; - сопровождение детей на различные виды исследований.

  • Администратор

    Обеспечение качественного обслуживания клиентов студии. Создание благоприятной обстановки и соответствующих условий для работы с посетителями. Работа с клиентами: запись на процедуру, проведение консультаций, как в телефонном режиме, так и напрямую по услугам и ценовой политике студии.

  • Медсестра

    - Выполнение внутримышечных, подкожных, внутривенных иньекций; - уход за пациентами в послеоперационном периоде; - подготовка пациентов к операциии и исследованиям; - навыки по оказанию помощи при терминальных состояниях; - раздача медикаментов по листу назначения; - выписка направлений на анализы; - контроль гигиены пациентов; - осуществление ухода за тяжёлми больными; -выполнение катетеризации; мочевого пузыря; - промывание желудка; - ассестирование врачу при пункции и дренировании плевральной; полости.

Образование

О себе

- Лидерские качества - профессионализм - обучаемость - ответственный подход к поставленным задачам - коммуникабельность - внимательность - ответственность - умение работать на результат.