avatar

Специалист по продажам Дмитрий Валентинович Холодинский (41 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Специалист отдела продаж

    Наработка и оптимизация клиентской базы. Горячие, холодные звонки. Работа с существующей клиентской базой. Восстановление сотрудничества с ушедшими (спящими клиентами). Консультации по товарам, услугам и поддержка клиентов.

  • Специалист отдела продаж

    Наработка и оптимизация клиентской базы. Горячие, холодные звонки. Работа с существующей клиентской базой. Восстановление сотрудничества с ушедшими (спящими клиентами). Консультации по товарам, услугам и поддержка клиентов. Оформление документов продаж (счета продаж, договоры, контроль дебиторской задолженности); продвижение на рынке товаров и услуг;

  • Специалист отдела продаж.

    Наработка и оптимизация клиентской базы. Горячие, холодные звонки по скриптам, опыт в разработке и написании скриптов. Выявление общих интересов к сотрудничеству с потенциальными клиентами. Подготовка встреч с ЛПР.

  • специалист по маркетингу

    Коммерческое управление (Отдел сбыта). Маркетолог. Работа в сфере В2В и с частными лицами. Анализ рынка и конкурентной среды. Подготовка плана маркетинговых мероприятий. Расчет бюджета. Разработка и продвижение новой номенклатуры продукции. Разработка коммерческих предложений. Организация профильных выставок. Работа с клиентами.

  • специалист по маркетингу

    01.01.2007 - 01.04.2007

    Коммерческое управление, отдел маркетинга: специалист по маркетингу II категории. Определение целевой аудитории разработка концепции компании. Анализ конкурентной среды. Разработка рекламной стратегии, медиастратегии. Подготовка и контроль рекламного бюджета. Разработка программ лояльности для малоактивных и вновь подключившихся абонентов. Продвижение на рынок новых продуктов и различных акций для потенциальных клиентов. Работа с рекламными агентствами полного цикла (Internet, ТВ, радио, СМИ, наружная реклама, реклама в транспорте, в метро), согласование и оценка эффективности их работы. Продвижение предложений эксклюзивной рекламы. Есть огромная база рекламных агентств и подрядчиков. Участие в выставке ПТС.

  • специалист по маркетингу

    01.01.2005 - 01.01.2007

    2005 г. – 2006г. Управление маркетингом: специалист по маркетингу отдела продвижения. Сегментация рынка, определение рыночного спроса и конкурентоспособности, разработка программ лояльности (дилеров, корпоративных клиентов), аудит дилеров, поиск и работа с подрядчиками, разработка технико-экономических заданий для изготовления рекламных материалов. с 2006 г. Управление продаж и продвижения: специалист по маркетингу отдела продвижения (группа медиапланирования и размещения рекламы). Выход компании в регионы. Проведение тендера на рекламное обслуживание, разработка бюджета на рекламное обслуживание, медиапланирование (ТВ, СМИ, наружная реклама, реклама в транспорте), проведение промоакций, организация стенда на международной выставке ТИБО 2007, документооборот,

  • специалист по маркетингу

    01.01.1995 - 01.01.2005

    1995 г. – 2001 г. Производственная мастерская: Электромонтер 3-го разряда; 2001 г.-2005 г. Служба сервисного обслуживания; специалист по маркетингу. Обслуживание корпоративных клиентов и частных лиц. Заключения договоров, ведение базы клиентов, разработка технологических карт, проведение семинаров по новым продуктам и услугам, продвижение новой услуги «Карточный и Абонентский счет». Организация и обслуживание стенда на специализированной международной выставке ТИБО.

Образование

О себе

Люблю работать в команде, имею чувство юмора, отношусь с пониманием к людям, всегда приду на помощь Ответственность и обязательность, скрупулезность в работе и внимание к мелочам, способность мыслить на перспективу и просчитывать последствия принимаемых решений, адаптивность, неконфликтность, обучаемость, целеустремленность, высокая работоспособность, возможны командировки. Работа в динамичной и перспективной компании. Достойный уровень оплаты труда, карьерные перспективы.