avatar

Бухгалтер Светлана Петровна Глинник (34 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Бухгалтер

    01.07.2016 - 01.02.2021

    - Заработная плата, штат 50 сотрудников (пособия, больничные, отпускные, командировки, алименты, аренда автомобилей, справки о доходах); - учет расчетов с ФСЗН и Белгосстрахом, отчетность 4-фонд, отчетность ПУ-3, отчетность в Белгосстрах; - доверенности; - учет товаров (отгрузка, возврат, перемещение, списание); - сверка остатков товаров на складе с данными бухгалтерии; - участие в инвентаризациях; - участие в переходе на 1С:8 (тестирование работы программы по участку "Заработная плата", выявление и помощь в устранении ошибок и недочетов, написание инструкций для работы).

  • Бухгалетр

    01.04.2014 - 01.07.2016

    - Учет товаров в рознице (оприходование, возврат, списание, переоценка товара); - сверка остатков товаров в рознице с данными бухгалтерии; - участие в инвентаризациях на торговых объектах; - ведение учета возвратной тары; - кредиторская задолженность, акты сверок; - оформление доверенностей; - выписка ТТН/ТН на возврат, внутреннее перемещение; - товарные отчеты (проверка); - касса; - банк; - БСО; - учет материалов и оборудования на ответственном хранении; - статистика.

  • Бухгалтер

    Ведение учета в организации, оказывающей услуги по сдаче имущества в субаренду, ответственное хранение ТМЦ (УСН без НДС). Все участки, кроме налогов.

  • Ведущий специалист в управлении по эффективному использованию имущества

    01.04.2011 - 01.06.2014

    - Выписка ТН/ТТН, счетов, актов выполненных работ; - учет товаров (оприходование, возврат); - сверка остатков товаров на складе с данными бухгалтерии; - формирование различных отчетов по распоряжению руководителя.

  • Бухгалтер

    01.04.2010 - 01.04.2011

    - Расчетный счет; - касса; - выписка ТН/ТТН; - дебиторская и кредиторская задолженность; - учет товаров; - работа с комиссионерами; - ГСМ; - расчет заработной платы; - сверка остатков товаров на складе с данными бухгалтерии; - заявления о ввозе товаров из РФ; - другие поручения по распоряжению главного бухгалтера.

Образование

О себе

Являюсь коммуникабельным человеком, который умеет работать в коллективе; всегда нахожу общий язык с людьми, умею разрешать конфликтные ситуации. Во время декретного отпуска отслеживала изменения в законодательстве по вопросам бухгалтерского учета, я всегда готова к обучению и получению новых знаний. Я исполнительная и ответственная, умею планировать свое рабочее время для достижения наибольшей эффективности.