avatar

Менеджер Святослав Юрьевич Яханов (31 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Старший экспедитор

    Осуществление контроля и управления штатом экспедиторов (30 человек), ведение табеля учета рабочего времени штата, контроль соблюдения штатом требований внутренних регламентов, трудовой дисциплины и т.д., оперативное руководство погрузочно-разгрузочных работ, контроль и выявление непроизводственных простоев и отклонение от маршрута служебных автомобилей, складская логистика, подготовка отчетности, прием новых сотрудников.

  • Эксперт 1-й категории

    Оказание услуг по экспертизе и сертификации товаров согласно заявке заказчика с выдачей сертификатов и актов о происхождении товаров, продукции собственного производства, работа с нормативными правовыми актами и методическими документами.

  • Продавец

    Консультирование клиентов по имеющейся продукции. Оформление кредитов и рассрочек. Наличный и безналичный расчет покупателей на кассе; заполнение кассовой документации; осуществление возвратов,прием в ремонт и заполнение сопроводительной документации; инкассация; прием товара и составление товарных отчетов, инвентаризация. В отсутствие администратора исполнение его обязанности.

  • Инженер-механик

    Организация работы инженерной службы; в подчинении 10 чел.; ведение табеля учета рабочего времени; контроль за ремонтом, диагностикой и тех. обслуживанием оборудования; работа с поставщиками запасных частей; участие в формировании сметы расходов на следующий месяц; метрология; участие в установке и изучении нового оборудования.

Образование

О себе

Считаю себя ответственным, целеустремленным, коммуникабельным. Готов совершенствоваться и изучать что-то новое. Вредных привычек не имею. Прошел службу в ВС РБ (2016 - 2017).