avatar

Главный инженер Анатолий Анатольевич Абрамович (52 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Главный инженер

    01.01.2014 - 01.01.2020

    Контроль за функционированием инженерных систем и технологического оборудования. Организация и выполнение работ по техобслуживанию и ремонту оборудования технологических линий . Эксплуатация опасного производственного объекта.(ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов, объектов газораспределительной системы и газопотребления предприятия и котельной, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячее воды). Организация и безопасная эксплуатация электрооборудования предприятия. Ответственный за электрохозяйство предприятия (5 группа по электробезопасности).

  • Главный инженер

    01.02.2007 - 01.09.2013

    Организация с «нуля» производства по выпуску кормовых добавок для животных : получение технических условий на проектирование; контроль за проектированием и согласование разделов проекта; организация и контроль этапов строительных работ, монтажа и наладки оборудования производства по выпуску кормовых добавок для животных. Организация безопасной эксплуатации и технического обслуживания ,ремонта оборудования и АСУТП технологических линий .

  • Главный инженер

    Организация эффективной работы технологического оборудования завода. Проведение реконструкции технологических линий предприятия. Обеспечение бесперебойной работы всех вспомогательных цехов. Осуществление руководства техническими службами завода.Определение потребности производства в топливно-энергетических ресурсах. Контроль за безопасной эксплуатацией опасных производственных объектов ,взаимодействие с контролирующими органами

  • инженер-электронщик

    Настройка, ремонт и монтаж автоматизированных систем управления производственными процессами. Ремонт и обслуживание электрооборудования до и выше 1000вольт. Подбор необходимого оборудования. Проведение производственных испытаний ,метрологическая аттестация приборов и оборудования.

  • Инженер

    01.11.1991 - 01.11.1996

    Обеспечение бесперебойной работы телекоммуникационного оборудования.Устранение неисправностей и сбоев в работе оборудования электросвязи.Настройка и контроль работы аппаратуры мультиплексирования и систем передачи.

Образование

Образование не указано

О себе

Легко обучаем, коммуникабелен.