avatar

Юрист, помощник юриста, юристконсульт, кадровый работник Анастасия Николаевна Милова (30 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Юрисконсульт

    РАБОТАЮ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. Разработка, принятие участия в разработке документов правового характера. Договорная работа, в том числе создание проектов договоров, экспертиза договоров, поступивших от контрагентов, дополнительные соглашения к договорам. Виды договоров: договоры в сфере образования; договоры с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товаров (работ, услуг); договоры строительного подряда. Формирование и обновление локальных правовых актов учреждения образования. Претензионная работа как с договорами в сфере образования, так и с хозяйственными договорамиПретензионная работа как с договорами в сфере образования, так и с хозяйственными договорами. Оказание правовой помощи структурным подразделениям. Оказание правовой помощи структурным подразделениям учреждения образования. Иное.

  • Юрисконсульт

    Договорная работа, создание проектов договоров, экспертиза договоров, дополнительные соглашения к договорам (договоры в сфере образования; хозяйственные договоры; договоры безвозмездного пользования помещениями; договор международного сотрудничества (не коммерческого характера); трудовые договоры (контракты); договоры подряда). Формирование и обновление локальных правовых актов. Участие в организации гос. закупок и закупок за счет собственных средств, формировании годового плана гос. закупок. Возмещение средств в республиканский бюджет (претензионная, исковая, судебно-исполнительная работы). Оказание правовой помощи структурным подразделениям. авовая экспертиза внутренней документации. Разработка учредительных документов (Устав). Иное.

Образование

  • УО ФПБ Международных университет "МИТСО" - высшее

О себе

Трудолюбивая, пунктуальная, ответственная, исполнительная, порядочная, внимательная, многозадачная. Стремлюсь получать и осваивать новые знания и опыт в сфере юриспруденции независимо от направления деятельности и профессионально развиваться. Рассматриваются предложения, связанные с практической деятельностью юриста! Мои ценности: порядочность, справедливость, законность, уважение к труду и времени, как к своему, так и остальных работников.