avatar

Наборщик текста Александра Александровна Тур (34 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • оператор ПЭФМ/копирайтер

    01.09.2020 - 01.05.2021

    Должностные обязанности: • написание уникальных текстов; • размещение статей в социальных сетях; • наполнение сайтов.

  • Копирайтер, рерайтер (удаленно, работа на дому)

    Обязанности: подготовка информационных статей строго по ТЗ с ключевыми словами, фразами, оптимизация с помощью сервисов проверки текста advego, istio, text.ru, etxt.biz, content-watch, Тургенев, главред, работа в системе bonica. Достижения: приняла участие в реализации 5 комплексных проектов: Символ магии, Дом красотки, Ваша дерма, Сороковины, Животбока. Регулярно писала тексты для микрофинансовых организаций, виртуальных казино. В общей сложности написала более 230 текстов. Уже более 2 лет являюсь постоянным автором онлайн журнала Darker ( пишу под именем Анны Мирославской). Работаю на условиях фриланса.

  • Оператор контакт-центра

    Обязанности: оформление заказов в CRM, прозвон заявок покупателей интернет-магазинов, прозвон "холодных" и "теплых" баз с поиском клиентов (юридические лица), телемаркетинг, консультации по телефону, работа со скриптами, прием и обработка рекламаций, подготовка ответов по входящей корреспонденции, работа с сообщениями в Живосайте. Достижения: при работе с юридическими лицами: от 1 до 6 клиентов из 100 контактов, от 58 до 128 звонков в день; при работе с физическими лицами (интернет-магазины): доппродажи - от 46% до 100%, аппрув - от 39% до 54%. Принимала участие в проектах 2 интернет-магазинов (продажа товаров разных категорий: от бытовой и садовой химии до мелкой бытовой техники), помогала в поиске заказчиков для контакт-центра, предлагала ремонтно-строительные услуги и регистрацию на сайте, отвечала на сообщения в Живосайте сети строительных магазинов (92-98% отвеченных сообщений). Работала по трудовой книжке и договору подряда.

  • Менеджер по работе с клиентами, консультант

    Обязанности консультанта (в начале работы в компании, с июля 2016 по июнь 2017): поиск клиентов на точках города Минска, распространение листовок, сбор контактных данных потенциальных клиентов, консультирование по продукту (окна, двери, отделка внутри помещений). Обязанности менеджера по работе с клиентами (с июня 2017 по февраль 2019): работа с монтажниками, поставщиками, заказчиками, консультантами; ведение договоров, рассрочек, монтажей, рекламаций; ведение и подготовка офисной документации; общение с заказчиками, прозвон контактов, ведение кассы, расчет. Достижения: более 250 успешно выполненных заказов, более 15 - повторных; набор 3 дополнительных бригад монтажников, набор 5 дополнительных водителей с автомобилями для доставки изделий. Работала по договору подряда.

  • Промоутер (распространитель), консультант

    Обязанности: консультирование клиентов, сбор данных о клиентах, распространение листовок, пробников, 3G-модемов, сим-карт, проведение дегустаций, выездная торговля с заключением договоров (в том числе - с оформлением рассрочки). Достижения: более 350 выданных сим-карт, 70 3G-модемов МТС, 17 проданных мобильных телефонов с оформлением рассрочки на 6-12 месяцев, более 30 акций по раздаче листовок (кондиционеры, услуги по ремонту техники, помещений и т.п.), 3 дегустации (вино, хлеб), 4 выездных акции. Работала частично по договору подряда, частично - по устной договоренности.

  • Лаборант кабинета информатики

    01.08.2011 - 01.05.2012

    Обязанности: помощь учителям и ученикам в оцифровке документов, курьерские обязанности. Достижения: все документы и деньги доставлены в срок. Работала по трудовой книжке.

  • Оператор ЭВМ

    01.04.2010 - 01.03.2011

    Обязанности: помощь секретарю и учителям, курьерские обязанности. Достижения: все поручения руководителя исполнены в срок. Работала по трудовой книжке.

Образование

  • Белорусский государственный университет - высшее

    0:00 год

О себе

Личные качества: не пропускаю сроки сдачи заказов, соблюдаю установленный график работы, при необходимости провожу доработку в рамках предоставленного времени с учётом замечаний, ответственно отношусь к заданию, готовлю ежедневные и ежемесячные отчёты при необходимости. Имеется портфолио с выполненными текстовыми работами по копирайтингу и рерайтингу: https://vk.com/album364494752_260044986. Готова выполнить тестовое задание, пройти стажировку и приступить к работе в короткие сроки. Могу работать как дома, так и в офисе. При необходимости могу использовать в работе свой ноутбук.