avatar

Ведущий экономист Светлана Владимировна Мисякова (54 лет)

28.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • ведущий экономист

    Подготовка необходимых материалов и расчет тарифов на работы(услуги), проведение ежемесячного анализа о выполнении основных показателей работы службы по оказанию бытовых услуг с предоставлением аналитической информации, разработка и внедрение норм трудовых затрат, определение экономического эффекта от внедрения технически обоснованных норм трудовых затрат, анализ исходных данных и составление проектов смет по статьям 1000305,1000303 и смет доходов и расходов внебюджетных средств; предоставление периодической статистической отчетности 4-У, 1-п (натура), бизнес-планирование.

  • Ведущий экономист

    Организация оплаты труда на предприятии (штатное расписание, положения по оплате труда).Разработка и контроль бизнес-плана организации. Аренда имущества в госсобственности.Ценообразование. Планирование годового бюджета, контроль расходов. . Формирование статистической отчетности по формам 12-т"Отчет по труду", 4-у "Отчет о видах экономической деятельности". Отчетность руководству и вышестоящей организации. Экономический и финансовый анализ, переписка с вышестоящей организацией. Осуществляла финансово-экономические расчеты при заключении договоров и формировала акты выполненных работ с составлением калькуляций.

  • ведущий экономист

    Анализ результатов работы предприятия и структурных подразделений.Подготовка аналитических отчетов для руководства и вышестоящей организации. Участие в процессе бюджетирования и планирования, бизнес-планирования. Ценообразование. Аренда недвижимости в госсобственности. Статистика 4у "Отчет о видах деятельности организации", 1-нт(наука) "Отчет о выполнении научных исследований и разработок" и ведомственную отчетность по форме "Отчет об исользовании зданий, сооружений, изолированных помещений, находящихся в государственной собственности".

  • Начальник бюро

    Разработка и согласование бизнес-плана, комплексный анализ по всем видам деятельности организации. Формирование ценовой политики предприятия, формирование регулируемых и свободных цен(по видам деятельности: тепло, электроэнергия, боулинг, спортивно-оздоровительный центр, растворно-бетонный узел, эксплуатационные расходы, железно-бетонные изделия), положения по скидкам. Составление штатного расписания, положения по оплате труда, расчет потребности в рабочих и служащих. Арендная плата в коммерческой организации.

  • начальник отдела

    Планирование, анализ экономической деятельности предприятия(на предприятии работало около 2500 человек), подразделений с целью повышения рентабельности подразделений и снижения себестоимости продукции. Формирование ценовой политики предприятия, свободных и регулируемых цен, положений по скидкам. Расчет арендной платы, эксплуатационных расходов по недвижимости находящейся в госсобственности. Разработка норм на материальные и трудовые ресурсы. Осуществлялось руководство отделом состоящего из 5 человек в течении трех лет.

Образование

О себе

Дисциплинированная, добросовестная, неконфликтная