avatar

Начальник производства Алексей Викторович Буцевицкий (46 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий инженер механик

    Модернизация оборудования,технические задания для нового оборудования,

  • Заместитель директора

    Заместитель генерального директора Должностные обязанности: - выполнение плановых показателей предприятия по выручке и прибыли. - руководство финансо-экономической деятельнности предприятия. -развитие отношений с партнёрами. -управление коллективом,постановка задач,контроль их выполнения. - отслеживание кредиторов и дебиторов,закупка материалов.

  • Инженер механик

    Сопровождение по остеклению бюджетных и частных объектов.

  • Старший мастер

    Должностные обязанности: - организация производства. - контроль за соблюдением технологических и производственных процессов. - контроль правил охраны труда и техники безопасности - контроль состояния и обслуживания производственного оборудования. - учёт материальных ценностей. - учёт рабочего времени и заработной платы. - организация работы по повышения квалификации работников. - обеспечения безопасных условий труда для исполнителей,контроль за соблюдением ими законодательных и нормативных правовых актов по охране труда. - управление коллективом 50 чел - внедрение новых технологий - разработка рациональных предложений.

Образование

Образование не указано

О себе

Работаю в данный момент ведущим инженером механиком , двое детей,хобби-рыбалка. Есть личный легковой автомобиль 2004 г.в.Категория "В", Безаварийное вождение с 1999 года,командировки в Москву,Нижний Новгород,Арзамас,Калуга,Волгоград,Астрахань,Санкт-Петербург,Смоленск. Были на протяжении 5 лет командировки в Германию,Польшу. Хорошо разбираюсь в устройстве авто легковых и микроавтобусов. Все командировки были на автомобиле. Личные качества:ответственность,внимательность,стрессоустойчивость(есть диплом),опыт руководства коллективом более 50 человек. Владение компьютером на уровне опытного пользователя(офисные программы)