avatar

Экономист Юрий Николаевич Казаченко (50 лет)

18.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Главный специалист

    01.10.2019 - 01.02.2020

  • Главный экономист

    01.08.2016 - 01.02.2017

    Планирование,прогнозирование и анализ финансово-хозяйственной деятельности. Текущее руководство экономической деятельностью предприятия. Бизнес-планирование. Статистическая и ведомственная отчетность. Ценообразование. Калькулирование себестоимости. Планирование и прогнозирование. Анализ ФХД. Переписка с вышестоящими органами управления. Представление интересов предприятия по финансово-экономическим вопросам в органах управления.

  • Главный экономист

    01.09.2009 - 01.09.2015

    Организация работы по планированию,прогнозированию и анализу финансово-хозяйственной деятельности и текущее руководство экономической деятельностью предприятия. Бизнес-планирование. Статистическая и ведомственная отчетность. Ценообразование. Калькулирование себестоимости. Планирование и прогнозирование. Анализ ФХД. Переписка с вышестоящими органами управления. Представление интересов предприятия по финансово-экономическим вопросам в органах управления. Работа в наблюдательном совете АО.

  • Заместитель начальника управления

    Руководство Инспекцией по контролю за ценами. Организация работы Инспекции и Управления в целом. Осуществление контрольной деятельности. Участие в разработке нормативных документов по вопросам антимонопольного и ценового законодательства, а также внесение предложений и замечаний в законопроекты, затрагивающие вопросы антимонопольного и ценового законодательства. Проведение и (или) участие в семинарах по вопросам особенностей ценообразования и антимонопольного законодательства в различных сферах экономики. Участие в работе облисполкома, в т.ч. в областной тендерной комиссии. Участие в работе Департамента антимонопольной и ценовой политики Министерства экономики. Взаимодействие с государственными органами управления, органами массовой информации.

  • Начальник планово-экономического бюро

    01.02.2001 - 01.03.2003

    Планирование. Прогнозирование. Бизнес-планирование. Анализ ФХД. Ценообразование. Статотчетность. Руководство и оказание методической помощи в осуществлении экономической деятельности предприятий водопроводно-канализационного хозяйства области, представление и защита их интересов в органах управления.

  • Экономист, бухгалтер-ревизор

    Экономист: анализ и ценообразование в отраслях жилищно-коммунального хозяйства Минской области (теплоэнергия, водоснабжение и водоотведение, санитарная очистка и механизированная уборка, благоустройство, техническое обслуживание жилых помещений, текущий ремонт, услуги транспорта, бани, гостиницы и другое). Работа с обращениями граждан. Участие в контрольных мероприятиях. Аренда. Бухгалтер-ревизор: осуществление контрольной деятельности на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства области.

Образование